Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ

Очередность постов в сюжетных эпизодах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Комментарии к принятым анкетам

Комментарии к принятым анкетам

Сообщений 331 страница 344 из 344

331

Rabastan Lestrange написал(а):

Есть такое общество?

Сомневаюсь в этом.
На всякий случай вычеркнул.

Убийство в магическом мире тоже считается тяжелым правонарушением, работа в Министерстве требует определенной чистоты биографии.

Справедливо.
Скорректировал.

К их правам, месту в обществе, амбициям, к отношению общества к оборотням?

Дополнено в пункте "Приверженность и взгляды на сложившуюся политическую ситуацию".

0

332

Мерси.
С моей стороны вопросов нет.
Дождемся реакции заказчика.

0

333

Спасибо, очень симпатично и канонично.
Давайте дождемся мнения Северуса, Драко - персонаж каноничный, ему интересный по совокупности факультета/планов на игру. У нас с мисс Гамп вопросов не возникло.

Draco Malfoy написал(а):

Становление будущего Пожирателя (зачем я в это лезу, господи).

Вам понравится.
Вы бывали в Азкабане?..

0

334

Вы бывали в Азкабане?..

Вы намекаете, что уже пора?

Жду с нетерпением)

0

335

Инспекционной дружины уже не существует. Этот пункт лучше перенести в биографию. В остальном всё вполне достойно.

0

336

Severus Snape, не был уверен, что ИД распалась, пардон перенес, исправил.)

0

337

Draco Malfoy написал(а):

не был уверен, что ИД распалась,

Да, по техническим причинам - мадам Амбридж оказалась замешана в нападении на Хогвартс, а разъяснений дать не смогла, ибо умерла вскоре в Мунго, будучи в бреду.

Мы пришли к консенсусу, добро пожаловать.
Заполнение личного звания, внесение героев в списки
Обсуждения, уточнения, выяснения - 2

Анкета будет открыта для добавления информации при необходимости, все комментарии амс и ваши ответы будут перенесены в архив, второе и третье сообщение в теме анкеты традиционно отводятся для личной хронологии и выясненных отношений соответственно. Хронология желательна, выясненные отношения - на ваше усмотрение.

+1

338

Имя героя, возраст: Уинифред Сатклифф, она же Винни, 35-36
Род занятий, принадлежность: специалист по гербологии, с марта 1996 года - оборотень
Краткое описание:
Хаффлпафф, выпуск 78 года. Две диссертации, десяток научных работ, жизнь в разъездах. Страшно далека от любой политики. Связи с такими же ботаниками по всему миру и практически полное отсутствие близких знакомых в Англии. Когда-то вела переписку с Кормораном: обсуждали подробное описание кормовой базы лунного тельца в одной из ее работ.
После окончания школы уехала изучать флору Кордильер, про Волдеморта и Пожирателей узнавала в основном из газет. Возвращение Волдеморта благополучно пропустила, путешествуя по Тибету.
В конце февраля 1996 года неудачно вернулась в Англию и вскоре повстречала бывших однокурсников.

Тип НПС-героя: закрытый
Кем создан: О'Рейли
Цели создания: упороться по оборотням, устроить драму
[icon]http://funkyimg.com/i/2E5Sq.png[/icon]

+2

339

Здравствуйте.

Ginevra Weasley написал(а):

она входит в состав Отряда Дамблдора.

В нашем отыгранном Отряд Дамблдора, кстати, не был настолько активной группой, как в каноне - и, думаю, не был настолько многочисленной. Джинни, разумеется, имеет право на членство там, но просто имейте в виду, что, поскольку у нас Долорес Амбридж кончилась в Хогвартсе в феврале, после нападения на Школу Пожирателей Смерти, противостояние между Отрядом Дамблдора и Инспекционной Дружиной\Амбридж просто не набрало каноничный размах. Как, собственно, и Фред с Джорджем не покинули школу после столкновения с Амбридж.
Но это в плане комментария, по основным отличиям, которые могут быть не сразу замечены.
Вы ознакомились с пересказом отыгранного, в курсе, что происходит в Хогвартсе? Что в начале марта пропала Луна Лавгуд и ее пока не нашли?

0

340

Rabastan Lestrange
Мои приветствия.
Да, я ранее прошлась тут по некоторым эпизодам, так что мне примерно известна картина происходящего здесь в игре.

0

341

Ginevra Weasley, отлично.
Заполните, пожалуйста, формы для личного звания.

Добро пожаловать на Райз.
Все сообщения из темы вашей анкеты, кроме самой анкеты, чуть позже я перекину в Комментарии в архиве, традиционно в теме анкеты второе и третье сообщение занимается личной хронологией - ее вести мы очень просим - и выясненными отношениями - это полностью на ваше усмотрение.

Что касается игры, то я вам могу предложить следующий вариант для разыгрывания и вливания.
Рон и Гермиона решили 16 марта не возвращаться в Хогвартс после субботней прогулки в Хогсмид, а отправиться к отцу Луны, чтобы узнать что-то еще о пропаже приятельницы. Гарри, за которого у нас на данный момент нет игрока, остался в Хогвартсе по возможности прикрывать их отсутствие - они собираются вернуться до того, как их хватятся преподаватели. В общем-то, Джинни их может хватиться и раньше и упасть на голову Поттера с вопросами, подозрениями и прочим. Поттером я вам могу подыграть как мастер, а уж итоги - как пойдет. Опять же, у нас кое-что знают об исчезновении Луны хогвартские эльфы, мы можем и в эту степь с вами поиграть.
Словом, если нет предубеждения против игры с мастером и интересует предложенное - играем. Любой другой вариант также обсуждаем и принимаем.

0

342

Здравствуйте

Rita Skeeter написал(а):

Но, да, она состоит в довольно тесных отношениях с некоторыми из Пожирателей смерти.

Проясните, пожалуйста, детально, что имеется в виду, чтобы некоторых из Пожирателей Смерти это не стало сюрпризом.

И смотрите, мы учитываем здесь первые четыре книги, следовательно, Турнир Трех Волшебников тоже - и деятельность Риты: статья о том, что Хагрид полукровка, статьи о Гермионе как об охотнице за знаменитостями, статья о Гарри как о психически больном ребенке, подверженном припадкам и галлюцинациям. И то, что Гермиона раскрыла в Рите анимага и запретила ей писать статьи о Гарри и его друзьях. Это весьма важное событие в жизни Риты, да? Ее тайна известна маленькой шантажистке, вот это вот все. Учтите это в анкете.

Rita Skeeter написал(а):

специальный корреспондент «Ежедневного пророка»

Рита уволена из Пророка, кстати, именно по той причине, что она не могла больше писать "разоблачительные" статьи.
Впрочем, с начала 1996-года "Ежедневный Пророк" у нас сменил владельца и если у Риты в самом деле имеются связи с ПС, весной ее вполне могут восстановить в штате  - наверное, не просто так, кстати, что может быть поводом для начала игры.

0

343

И да, уберите, пожалуйста, гиф-изображения из анкеты, если это не критично.

0

344

Rabastan Lestrange, хорошо, поменяем

0

Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Комментарии к принятым анкетам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC