Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ

Очередность постов в сюжетных эпизодах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Комментарии к принятым анкетам

Комментарии к принятым анкетам

Сообщений 271 страница 300 из 347

271

Rabastan Lestrange, хорошо.)

0

272

Пожалуй, у меня тоже есть для вас пара идей, которые согласуются с вашими пожеланиями.
Добро пожаловать, мисс Дойл.
Я чуть позже с вами свяжусь в лс - часа через два, прошу прощения, работа - и, пожалуйста, заполните шаблон для личного звания в Организационном

0

273

Разыскивается Эдвард (Тед) Тонкс, 42 года, колдомедик.

http://i.imgur.com/0VktxwB.jpg?1

В общем, Эдвард Тонкс себе круто поменял жизнь, решив в 1972 году, сразу после выпуска, устроить самый громкий мезальянс года, утащив из благородного семейства среднюю дочь в деревню, к тетке, в глушь, в Уэльс. После "свадьбы" и некоторого количества недель, проведенных с минимальным применением магии, Тед узнал, что в семействе ожидается пополнение - и тут вот все завертелось. Супруга, будучи в тягости и общественной опале, могла зарабатывать только писательским делом под псевдонимом, а сам Тед пошел туда, где связи играли меньшую роль, чем в Министерстве или Гринготтсе - в больницу св. Мунго. Учился на колдомедика, подрабатывал по ночам, брался за все, за что платили. Не сказать, что Андромеда оказалась дорогой штучкой, но семье с младенцем нужно было существовать в более-менее приемлемых условиях.

В итоге Тед стал тем, кем стал: колдомедиком, на котором держится половина его отделения, но при этом без страсти к карьерному росту. А что? Консилиумы без него не проводят, а бумажками и отчетами пусть занимаются те, кому до них есть дело. Тед же предпочитает приводить людей в чувство.

Любопытные заметки:
• Тогда, когда было совсем туго с деньгами, Тед отправлялся работать врачом в Азкабан, спасателем в разрушенный в результате внутренних столкновений магический Каир и т.д. Преимущественно колдомедиком, но и боевые столкновения его стороной не обошли.
• Очень крепок физически. В состоянии дать в зубы обидчику, сломать палочку и выжить в лесах Румынии, играть с ирландцами в "кто кого перепьет". И выиграть =)
• Может быть, мечтает или уже открыл частную практику.

Напоследок.
Мы тут подумали как-то, что типичный Тед - рохля и домашний дядечка с пивным животом - нам не подходит. Давайте по-новому взглянем на нераскрытого персонажа. Предполагается закрученная сюжетная линия из-за слегка поехавшей по объективным причинам крыши у Андромеды в настоящем времени.
Приходите, будет интересно!

+4

274

Здравствуйте, мистер Поттер. Анкета мастерскому составу понравилась, и только ваша декан оказалась достаточно дотошной, чтобы пожелать уточнить один момент.

Harry Potter написал(а):

Сложившуюся политическую ситуацию считает неприемлемой, как и любой подросток, который точно знает, как надо, но никто ничего не делает

А что, собственно, не устраивает Гарри в нынешней ситуации? Министр нынче не марионеточный Фадж, а бывший аврор Скримджер, который уже лично приходил к Гарри, чтобы узнать правду о Тёмном Лорде; Аврорат уже успешно сотрудничал с ОФ в деле защиты Хогвартса от Пожирателей и даже использовал плюсы маггловского мира; Альбусу Дамблдору вернули все его регалии, отнятые при управлении Корнелиуса. Получается, "никто ничего не делает" - несколько несправедливая оценка.
То есть тут либо вы просто ещё не очень разобрались в реалиях форума (что вполне нормально и понятно, не волнуйтесь), либо, если Гарри всё же и правда такой расклад не устраивает, хотелось бы пояснения, почему.

0

275

Minerva McGonagall, моё почтение, профессор. Действительно, писал без попытки объять умом необъятное (Скримджер меня почему-то насторожил, сам ума не приложу, с чего бы), пока для общего понимания будет достаточно, думаю, того, что Гарри придердивается взглядов Дамблдора,  а что будет с политикой, будем посмотреть по ходу, как вам такое предложение?

0

276

Evelyn Nelson, здравствуйте. Судя по всему, вы до публикации анкеты не успели прочесть адресованное вам сообщение мистера Лестрейнджа, так что я на всякий случай предложу вам обратить на него внимание и подумать о, быть может, некоторых изменениях в анкете. Данное предложение обусловлено тем, что для взрослых персонажей игровых возможностей за пределами школы значительно больше, как и возможностей вписаться в сюжет.
Разумеется, мы не будем настаивать, если вы всё же решите оставить персонажа медсестрой в Хогвартсе, но не можем не предложить альтернативный вариант, который при этом не меняет основной концепт персонажа.

0

277

Здравствуйте.

Evelyn Nelson написал(а):

мед. сестра

медсестра - принято такое написание, это уже давно стало самостоятельным словом.
Кстати, если захотите подчеркнуть магический аспект вашей профессиональной деятельности, то допустим вариант колдосестра (от колдомедицины, видимо), медиведьма, колдомедик, целительница.

Я ознакомился с вашими планами на игру. Орден Феникса, конечно, замечательно, но тогда тем более, зачем ограничиваться Хогвартсом и флэшбеками? Основное поле деятельности в нас - Лондон, шансов на встречу с Орденом Феникса там не меньше. Шансов на столкновение с тем, что мир не делится на черное и белое, даже больше.
Предлагаем вам постоянно забазироваться все же в Мунго, а с февраля наезжать хоть еженедельно в Хогвартс для консультаций мадам Помфри в отношении на данный момент Грэйнджер и Уизли, а там появятся и другие пострадавшие с симптомами разными и интересными.
К  тому же, раз уж ваш персонаж полукровка и я не нашел упоминаний, что Эвелин отказалась от мира магглов, не хотите получить ею еще и маггловское медицинское образование? У нас постепенно набирает обороты тема с исследованием различий между магглами, чистокровными магами, а также всеми, кто попадает в зазор между ними - и это различие на данный момент проявилось в разных реакциях на маггловское и магическое лечение. Возможно, на волне интереса к колдомедицине вам будет интересен и этот аспект, мы не ограничиваем сферу приложения таланта персонажа, не ограничиваем получаемые открытия в рамках заявленного вектора.

АПД. Я не заметил, что профессор МакГонагалл уже изложила вам наши соображения, но все же оставлю дубляж своего же предложения в гостевой.

0

278

Minerva McGonagall, Rabastan Lestrange, добрый день!
Я бы хотела немного обосновать свой выбор относительно работы именно в Хогвартсе. Дело в том, что на ролевые я прихожу по большей части за атмосферой книг Роулинг, которая по крайней мере для меня создается именно Хогвартсом. Я много пробовала играть вне школы, но в 90% для меня это заканчивалось потерей интереса. Я не сомневаюсь, что внешкольная жизнь у вас очень развита, но для меня тут скорее вопрос восприятия атмосферы. Возможно это свидетельствует обо мне как об ограниченном игроке, но в игре в настоящем времени я вседа предпочитаю быть частью Хогвартса. Часть команды, часть корабля.
Даже в ущерб бОльшим возможностям попасть в ОФ, я бы предпочла обосноваться в школе.

P.S. медсестру поправила. Также благодарю за напоминание других слов, в особенности "колмомедик", взяла на вооружение.

0

279

Evelyn Nelson, но вы понимаете, что как неканону, да ещё и на позиции, где достаточно узки возможности пересечения с другими персонажами, вам предстоит самостоятельно прорабатывать свои игровые линии, раз уж предложенные нами актуальные варианты вас не устроили?

0

280

Minerva McGonagall написал(а):

на позиции, где достаточно узки возможности пересечения с другими персонажами

Почему узки? Хогвартс огромен, в нем постоянно что-то происходит, и, мне кажется, мой персонаж вполне способен выходить из больничного крыла, пересекаться с другими персонажами в коридорах, большом зале, библиотеке, Хогсмиде, если вдруг появится выходной.

вам предстоит самостоятельно прорабатывать свои игровые линии, раз уж предложенные нами актуальные варианты вас не устроили?

Я 12 лет на ролевых, последние 2 постоянно играю за неканонов и никогда не встречалась с такой проблемой, как найти игру. Но теперь я действительно напугана и уже начала сомневаться, стоит ли играть  :(

0

281

Evelyn Nelson, ну, мы не имели в виду вас напугать - это, скорее, попытка переложить на ваши плечи часть ответственности за сюжетную линию  вашего персонажа ) И хотелось услышать от вас подтверждение, что вы готовы к этому.

Вы в целом совершенно правы - Хогвартс большой и вы вполне можете выходить за пределы больничного крыла. Так что, если мы все же не напугали вас окончательно, то добро пожаловать.

Вот здесь можете заполнить форму личного звания.
К слову, можете вписать в анкету предложенный вариант с февральским переводом в Хогвартс в помощь мадам Помфри.
Введу вас в курс дела по-быстрому: с 4 на 5 февраля Пожиратели Смерти напали на Хогвартс, практически никто не пострадал, потому что студенты были эвакуированы, а Орден Феникса был готов и дал отпор совместно с доверенными лицами из Аврората, однако часть учеников осталась в замке и подверглась неизученным проклятиям. В частности, Рональд Уизли лишился магии - и в Мунго развели руками и отправили его обратно в Хогвартс в надежде, что само рассосется, а Гермиона Грэйнджер заполучила проклятие гниющих внутренностей - это, конечно, в Мунго купировали, правда, не так легко, потому что наложились последствия проведенного ей в районе рождества темномагического ритуала, закончившегося не слишком успешно. Словом, она неделю с небольшим провела в Мунго с интенсивным лечением, а 13 февраля ее выписали, но под присмотр и ответственность мадам Помфри. Собственно, вы можете прибыть в Хогвартс вместе с ней, 13 февраля, по распоряжению главного целителя Гиппократа Сметвика, согласованного с Альбусом Дамблдором, и брать дело в свои руки - Гермионе назначены процедуры, они полностью на ваш с ней вкус и цвет. Кстати, десятого февраля после обеда Гермиона самовольно покинула Мунго с Гарри и Роном - но вечером была возвращена ответственными взрослыми магами.

Также, насчет того, что имело отношение к Мунго и могло быть вам известно: после нападения ПС на Хогвартс появилась официальная информация, что Глава Аврората ранена и находится в Мунго, однако лично вы ее лечением не занимались. Пропавшая без вести после нападения на Хогвартс Долорес Амбридж была обнаружена в очень тяжелом состоянии в Запретном Лесу со следами укусов оборотней и доставлена в Мунго восьмого, но десятого умерла - состояние у нее и правда было тяжелым, однако исполняющий обязанности Главы Аврората Олдас Уильямсон допросил всех, кто имел отношение к ее лечению и палате, а также изъял тело для маггловского вскрытия, подозревая убийство. Имели ли вы отношение к лечению - не убийству - Долорес, решать вам, мы не против, но если захотите, то имейте в виду, что вас тоже допрашивали. Я пишу об этом, потому что, как мне кажется, это могло вас немного расстроить и навести Сметвика на мысль о том, что Эвелин стоит поменять обстановку - например, на Ховартс.
Но, кажется, я начинаю быть навязчивым со своими идеями. На этом краткая сводка о событиях в Мунго закончена.

0

282

Rabastan Lestrange написал(а):

попытка переложить на ваши плечи часть ответственности за сюжетную линию  вашего персонажа

Я никогда не увиливаю от ответственности, особенно, когда играю неканон. Просто в какой-то момент мне начало казаться, что со мной вообще никто не будет играть)

И хотелось услышать от вас подтверждение, что вы готовы к этому.

Готова)

Имели ли вы отношение к лечению - не убийству - Долорес, решать вам, мы не против, но если захотите, то имейте в виду, что вас тоже допрашивали.

Это было бы очень здорово. Все остальное тоже прочла и приняла к сведению) Спасибо за такое внимательное отношение)

0

283

Не за что.
Обживайтесь. Сообщения с обсуждениями я перенесу в архив, чтобы они не маячили. Анкета не закрывается и доступна для внесения наигранного, вторым-третьим сообщением в теме анкеты идет личная хронология-выяснение отношений, если оно потребуется.
Вопросы в лс или в тему вопросов игроков в Организационном разделе, там же (в Оргразделе) поиск игры.

0

284

Здравствуйте.
Возникли некоторые замечания.

Летом 1991 года Гермиона получает письмо из Хогвартса, из которого понимает, что она - волшебница, это объясняет многие странности в ее жизни и ставит все по местам.

Магглорожденным студентам письма не приходят. К ним является кто-то из преподавателей, чтобы всё объяснить родителям.

проявлением на публике Пожирателей смерти и Черной метки

Чёрные метки пиратам вручали; магия не чёрной называется, а тёмной.

В начале года создает Г.А.В.Н.Э..

Какого года? Это отдельный факт, а не продолжение какой-то фразы, где бы упоминалась дата.

В конце 1995 года безоговорочно верит Гарри в том, что Темный Лорд возродился.

В конце учебного 1995 года.

В целом, ощущение, что биография просто скопирована из википедии. Никакого личного отношения, пояснения мотивации; из своего - только ошибки и перескоки с настоящего времени на прошедшее в одном предложении. Плюс не хватает событий, случившихся с персонажем на момент вступления в игру, а ведь для вас они уже - свершившийся факт.

При этом содержание всего остального гораздо лучше изложено, а планы на игру вообще наполеоновские (в хорошем смысле). Из-за толковой второй части прямо как-то даже обидно за биографию. В этой связи хотелось бы видеть исправление указанных неточностей и дополнение сухих фактов (например, добавьте от себя объяснение о выборе Гриффиндора из двух предложенных факультетов). Последнее - не ради объёма, но ради понимания того, почему же именно эти события важны, как они на Гермиону повлияли.

0

285

Hermione Granger, держим, мисс Грэйнджер.

0

286

Требуется в сюжет!

http://s0.uploads.ru/5Melk.jpg
Потенциальный глава Аврората
(Джон Бернтал; можно сменить)

найден

Имя и возраст: Олдас Уильямсон (Aldous Williamson), 45 лет.
Род занятий, принадлежность: старший аврор, с 5 февраля 1996 – и.о. главы Аврората. Лоялен Аврорату и только, предан Министру Скримджеру, политику которого полностью поддерживает.
Краткое описание: полукровка во втором поколении, верный друг и товарищ, бесстрашный солдат, преданный стране и делу очищения её от разного рода грязи, каковой считает всех, кто так или иначе связан с Пожирателями Смерти. Люто их ненавидит, не считает за людей и с радостью перебил бы без суда и следствия, если бы не уважение к закону. Человек достаточно жёсткий и не слишком открытый, но искренне дорожащий товарищами. Став старшим аврором в 1985 году, сменил предшественника на ниве ведения дел, которые Аврорат ведёт с контактами из Лютного и прочими не слишком законопослушными гражданами; считает это необходимым злом, допустимым ради устранения зла значительно большего. Физически очень сильный, поддерживает себя в отличной форме. Умеет изображать тупого качка, хотя на самом деле далеко не глуп. Разведён. Имеет сына восьми лет, волшебника, который в данный момент ради безопасности вместе с матерью отправлен за пределы магической Британии.
При большом желании можно обговорить изменение тех или иных параметров.
Сюжетные возможности: многочисленные расследования, которые ведёт Аврорат (например, убийство предыдущего Министра Магии и покушение на нынешнего), и преследование Пожирателей Смерти, с середины февраля официально считающихся террористами. И самое важное: у Олдаса есть все основания полагать, что нынешняя глава Аврората, несмотря на аврорский опыт, не подходит для столь ответственной должности, в связи с чем хотелось бы видеть, как в рамках игры Уильямсон добьётся её отстранения, при этом умудрившись не испортить отношения окончательно, поскольку именно как аврор она его уважение вполне себе вызывает. На поддержку многих коллег в этом вопросе можете рассчитывать.
Дополнительно: персонаж был создан как временный NPC, но показался администрации слишком интересным, чтобы оставить его в таком положении. К беглому ознакомлению предлагается всего несколько эпизодов:
Доверие – штука сложная, 26 января 1996
Военные потери, 5 января 1996
Чистая правда, 7 февраля 1996 (упоминается)
Цель оправдывает средства, 11 февраля 1996
Мозгокопание 80 lvl, 12 февраля 1996

+1

287

Minerva McGonagall, переписала под свое видение и... получилось многовато.) Но из песни слов не выкинешь, если уж писать об одном, имеющем значение на мой взгляд, то приходится и о другом.
Для пояснения: так как это мой первый канон, я не знаю какие тут правила и написала, ориентируясь на анкету прошлого игрока, а там все совсем уж схематично было.

Магглорожденным студентам письма не приходят. К ним является кто-то из преподавателей, чтобы всё объяснить родителям.

И не хочу, конечно, показаться занудой, но: "Nobody in my family’s magic at all, it was ever such a surprise when I got my letter, but I was ever so pleased, of course, I mean, it’s the very best school of witchcraft there is"
Это слова Гермионы из первой книги. Так что думаю, что письмо они все-таки получают. Может и от преподавателя, но ничего об этом из источника вспомнить не могу.

В отыгранном я не нашла эпизода об упомянутом в хронологии Ритуале, его цели и процесса проведения. Так что никуда не вписала.

0

288

Hermione Granger, имеется в виду, что письмо приносит преподаватель.
Ритуал остался за кадром, поскольку свои роли оставили сразу двое причастных игроков, из-за чего смысл этого действия потерялся, но остальные участники, участвовавшие в подготовке, уже зафиксировали это в своих эпизодах. То самое "из песни слов не выкинешь". Целью ритуала было узнать полезную информацию о Пожирателях Смерти, но ничего не вышло. Просто имейте в виду, чтобы не путаться.

Спасибо за коррективы и терпение. Добро пожаловать на Райз!
Обратите внимание на следующие темы:
Заполнение личного звания, внесение героев в списки
Выяснение отношений, заговоры, трепетные встречи
Идеи для игры, поиск компании, кооперация
Также в одно из ваших предыдущих сообщений я перенесла хронологию персонажа. Можете отредактировать её по своему усмотрению и вести дальше так, как вам удобно. Сейчас активны три эпизода, по любому их них, а также по иным вопросам касаемо Гермионы можете уточнить у меня в ЛС.

0

289

Требуется в сюжет!

http://s7.uploads.ru/WpKr3.jpg
Эммелина Вэнс. Штатный целитель Пожирателей Смерти
Эммелина Вэнс не понаслышке знает, что значит выбирать. У Эммелины Вэнс холодная голова и трезвый взгляд на все. Эммелина Вэнс не принимает поспешных решений. Эммелина Вэнс не ошибается. Или Эммелина Вэнс только хочет так думать.

Краткая информация, которую необходимо учесть в анкете:
- Родилась не позже 31 августа 1960 года года, таким образом попала на один курс с Мародерами, окончила Рэйвенкло в числе лучших выпускников Хогвартса, считалась одной из самых подающих надежды ведьм своего поколения.
- С пятого по седьмой курс включительно была старостой Рэйвенкло совместно с Рабастаном Лестрейджем, старостой школы из-за розыгрыша Сириуса Блэка так и не стала, что ее немало огорчило.
- Чистокровная волшебница, к чистоте крови относится без фанатизма, но и к магглам как таковым ни большой симпатии, ни интереса не испытывает.
- На старших курсах, вопреки ожиданиям окружающих, выбрала предметы для подготовки программы целителей, а не министерской служащей. Сдала все экзамены на Превосходно, поступила на стажировку в Мунго, в 1992 году возглавила отделение помощи при недугах от заклятий.
- Вступила в Орден Феникса первого созыва, желая приносить пользу и не одобряя методы, которыми пользовались ПС. В активных стычках участия не принимала.
- После падения Темного Лорда сосредоточилась на карьере и собственных исследованиях, касающихся природы и способа наследования магии. Пришла к кое-каким интересным выводам, однако оставила их при себе, чтобы не будоражить вновь общественность вопросом крови и ее чистоты.
- В июле 1995 вновь присоединилась к вновь воссозданному Ордену Феникса.
- В конце августа 1995 года была похищена сбежавшими из Азкабана Пожирателями Смерти. Была вынуждена оказать им медицинскую помощь и принести Непреложный обет, чтобы получить хоть какую-то свободу действий.  Здесь вы можете прочесть о похищении. Тут - о Непреложном Обете.
- Будучи пленницей Лестрейнджей, не осталась глуха к вербовке и ее положение с бесправной пленницы существенно выросло. При побеге Скримджера, попавшего в плен вместе с ней, отказалась от предложения уйти - подробнее.
- На данный момент считается штатным целителем Пожирателей Смерти и полностью разделяет идеи приверженцев Лорда в отношении того, что маггловский и магический мир смешивать нельзя. Ее жизнь вне опасности и она по-прежнему верна клятве Гиппократа.
- Имея пытливый ум, не без энтузиазма отнеслась к возможности продолжить порицаемые Министерством Магии исследования, касающиеся разницы воздействия маггловских и магических медицинских препаратов и зелий на магглов, магов и полукровных волшебников, чем и развлекалась с января 1996 года в компании Рабастана Лестрейнджа, получив "благословение" на продолжение этих исследований от Антонина Долохова после демонстрации разницы воздействия в ходе контролируемого эксперимента.

Внешность на ваше усмотрение, учитывайте возраст и общую серьезность персонажа. Допускается также прочтение ее имени как Эммалайн. За подробностями обращайтесь в Гостевую.

0

290

Здравствуйте. Спасибо, что решились появиться таким оригинальным персонажем.
Главный админ еще проверит анкету, а пока у меня замечания как у мастера школьной ветки.

Maria Gregorovitch написал(а):

Фактическая дата рождения Марии неизвестна

Это персонажу неизвестна, вестимо. А так можно и подать, пожалуй, с припиской о том, каким номинально считается возраст Марии

Место жительства: Лондон

Можно подробнее, пожалуйста? Косая Аллея, маггловские районы, комнатка в Мунго?

1991 – Как лучшая ученица Мария получает право стажироваться в любой школе за рубежом; она выбирает Хогвартс, о котором много слышала и читала. Прибывшую из Дурмстранга размещают в подземельях Слизерина. За время учебы Мария узнает не только много полезного, но и интересного – о местной войне волшебников, Волдеморте, видит местную легенду - Гарри Поттера.
Поскольку седьмой год обучения – последний в этой школе, она вместе со всеми сдает аттестацию.

У нас ни разу не было случая по поводу стажировки иностранных учеников. Хогвартс кажется достаточно закрытой школой для подобного. Почему бы не сделать просто стажировку в Мунго? Проживание в Лондоне даст достаточно информации и о первой Войне, и о Гарри Поттере, а уже появление в школе будет более играбельным в плане того, что персонажу будет все внове.

Мария занимается наблюдением и получает запоздалое приглашение из школы – в качестве помощницы медсестры пронаблюдать за состоянием выписанной девушки и по возможности заняться еще одним сложным случаем. Мария принимает предложение.

Имеется в виду нпс-девушка или Гермиона Грейнджер?

0

291

Yael Gamp написал(а):

У нас ни разу не было случая по поводу стажировки иностранных учеников. Хогвартс кажется достаточно закрытой школой для подобного. Почему бы не сделать просто стажировку в Мунго? Проживание в Лондоне даст достаточно информации и о первой Войне, и о Гарри Поттере, а уже появление в школе будет более играбельным в плане того, что персонажу будет все внове.

В этом вопросе я опиралась на канон, в котором, со слов Рона, кто-то из его братьев, кажется, Чарли, думал ехать по обмену в другую школу, но не сложилось. Ключевое здесь по обмену, то есть ученики из других школ теоретически могут появляться в Хогвартсе. Но если совсем уж принципиально, уберу, конечно. С точки зрения связей персонажа, мне кажется более логичным, что Дамблдор пригласит в школу того, кого знает, думаю, с Грегоровичем он тоже достаточно хорошо знаком.

Yael Gamp написал(а):

Имеется в виду нпс-девушка или Гермиона Грейнджер?

Гермиона и затем - Рон. Здесь есть некоторая сюжетно-игровая договоренность.

Остальное дописала ссылками из матчасти - особенно по поводу игры не хочу фантазировать на тему, есть смутная, но большая надежда это сыграть, хотя бы с нпс.

0

292

Maria Gregorovitch, честно - упустила эту деталь из канона. Что же, если так, у меня вопросов больше нет.

0

293

Maria Gregorovitch, прошу прощения за ожидание.
Да, я все понял. Круто.
Вопрос: правильно ли я понял, что чистота крови самой Марии остается неизвестной?
Ну вот в глобальном смысле, чтоб семь поколений магов без примесей магглов и так далее?

Но это общее уточнение.
Добро пожаловать.

Заполнение личного звания, внесение героев в списки

0

294

Вопрос: правильно ли я понял, что чистота крови самой Марии остается неизвестной?

Я как-то упустила из виду мать, но не думаю, что это так уж важно в свете того, что само происхождение ее для абсолютного большинства окружающих темно, как вода в облацех.
Спасибо, пошла по темам.

0

295

Здравствуйте.
Есть пара уточнений

Amycus Carrow написал(а):

призрение

В смысле, презрение?
А то если призрение - то как раз другое из контекста.

Под давлением отца он сумел сдать СОВ по зельям и трансфигурации на оценки, достаточные для попадания в класс подготовки к ЖАБА, но на самих выпускных экзаменах едва наскрёб "Удов.".

"У". У вас там ниже даже есть вариант с У, а здесь почему-то Удов.

Ещё будучи школьником, Амикус открыл для себя настоящую, осознанную ненависть к грязнокровкам и магглам, а вместе с ним и движение "Пожирателей Смерти", обещавших "очистить магическое общество от этих тварей"

Вы имеете в виду, что узнал о том, что существует группа радикально настроенных магов, о которых иногда пишут в газетах?
Потому что, если отец Амикуса не состоял в Организации, то Амикус-школьник уж тем более мог разве что слухи собирать. Тайное общество - оно на то и тайное, а к середине семидесятых там дело уже вовсю шло, и ПС уже были вне закона, и школьники-ПС совсем не укладываются в наши представления о серьезной террористической организации )

Но это все скорее уточнения общего плана, добро пожаловать.

0

296

Rabastan Lestrange, добрый вечер

В смысле, презрение?

Да, оно самое, не заметил. А ворд, сука, правит как хочет.

У". У вас там ниже даже есть вариант с У, а здесь почему-то Удов.

Собственно, это одно и тоже, исправлю на "У", если принципиально.

школьники-ПС совсем не укладываются в наши представления о серьезной террористической организации )

Он открыл для себя ненависть, о вступлении в организацию я не говорил. Оставил это без точных рамок, чтобы потом уж определиться, может быть даже сыграть, когда, где и как.

0

297

Собственно, это одно и тоже, исправлю на "У", если принципиально.

Нет, не принципиально, просто когда в одном месте так, а в другом - иначе, я начинаю думать, вдруг вы имели в виду что-то другое )
Уточняю, да.

Он открыл для себя ненависть, о вступлении в организацию я не говорил.

Ещё будучи школьником, Амикус открыл для себя настоящую, осознанную ненависть к грязнокровкам и магглам, а вместе с ним и движение "Пожирателей Смерти"

Явно же указание, что открыл и ненависть, и организацию. Будучи школьником.
Но я понял, что вы не вступали, окей.

0

298

Pansy Parkinson, здравствуйте!
Мне очень нравится ваша анкета, действительно, добрые руки нашлись для нашей Пэнси, надеюсь, мы вас тоже не разочаруем.
Думаю, с таким пониманием героини вы с легкостью продолжите начатые мной сюжетные линии, но если вдруг что-то приведет к неприятию или непониманию, то обговорим и переделаем, имейте в виду и не беспокойтесь насчет этого и подобных моментов.

Есть только один момент, связанный с матерью, которая у нас тоже играла, а потом ушла и ее линию мы продолжали нпс. Она у нас урожденная Мальсибер, а не Фоули - и ее брат (один из, возможно) был осужден за членство в Пожирателях Смерти в 1981 году и умер в Азкабане в 1993 году, что определило симпатии Элоизы в этой войне и послужило еще одним камнем преткновения между родителями Пэнси. Дядя Пэнси, значит, но, конечно, она вообще могла его не знать. Это уже в зависимости от того, захотите ли вы, чтобы Пэнси знала об этом. Если что, Элоиза не против любого варианта, я играл, что знаю, но это нигде сюжетно не учитывалось, так что решать вам.
Кстати, ее отец в реальности Райза не состоит в ПС и даже не очень-то им симпатизирует, но вряд ли он это подробно рассказывает дочери. Чистокровных традиций придерживается, с магглорожденными не братается, так что ваша интерпретация воспитания Пэнси полностью соответствует, я вам просто докидываю информацию по родителям на всякий случай.

Заполнение личного звания, внесение героев в списки - заполнение личного звания
For all the wrong reasons (23 февраля 1996) - вот здесь очередь Крэбба, и Пэнси нужно будет под прикрытием широкой спины Крэбба вылить принесенное зелье в кубок, затем под любым предлогом подозвать к кубку Уизли и заставить наклониться и вдохнуть быстро испаряющееся зелье, а затем держаться от него подальше))) Таков был план, все обсуждается и поясняется.
Тяжело в учении (14 февраля 1996) - вот здесь может быть ваша очередь, я хотел безуспешно колдовать патронуса, расстраиваться по этому поводу и напрашиваться к профессору поговорить о матери, так как профессор - вчерашний аврор и бывшая слизеринка. Опять же все обсуждается, бросается и мы вас за это не покусаем )

Ведущий Элоизу Рабастан с вами наверняка вскоре свяжется, он пока в лоу, но играет.
Если будут вопросы, то ко мне будет быстрее и проще всего, но я вас не ограничиваю )

+1

299

Rodolphus Lestrange, здравствуйте)

Очень приятно это слышать)

Фамилию переписала, остальную информацию поняла, запомнила) С игрой пока тоже все понятно если что наплутаю - пинайте)

0

300

Pansy Parkinson, хорошо, я все равно читаю все, что играется, так что знайте, что вы не брошены и если что, я вам начну писать )

Добро пожаловать, приятной игры.
Комментарии к анкете мы убираем в архив, анкета будет доступна корректировке, если потребуется что-то уточнить или вписать по наигранному, второе и третье сообщение в теме анкеты традиционно для личной хронологии и выясненных отношений.

0

Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Архив » Комментарии к принятым анкетам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC