Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Вводная » Письма в редакцию

Письма в редакцию

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

В данной теме гости могут задать любые вопросы администрации форума по игровому процессу, оставить просьбу о придержке персонажа или внешности, уточнить интересующую информацию.

Обратите внимание.
Прием неканонических персонажей временно осуществляется только по приглашению игроков форума, полученного любым доступным способом, включая и приглашение здесь: Хочу к вам в сюжет

Придержаны:
dm - Драко Малфой по 01.04. включительно

Выставлены на замену с сохранением профиля:

За подробностями по данным персонажам
обязательно обращайтесь к администрации!

0

901

Доброго, господин Долохов.
У Вас есть аська? Или удобнее будет на форуме через ЛС? Не хочется засорять гостевую.
И ещё меня не покидает ощущение, что мы уже встречались.

0

902

Кэрроу написал(а):

У Вас есть аська? Или удобнее будет на форуме через ЛС? Не хочется засорять гостевую.
И ещё меня не покидает ощущение, что мы уже встречались.

Скайп подойдет? Аськи нет.
Против ЛС ничего не имею, кстати.

0

903

с кем можно посоветоваться относительно анкеты и технических моментов? на форуме немного не удобно https://vk.com/ohlomo в вк сижу ежедневно. диалог там несколько удобнее устроен. перс слизеринец 6 курс Армия Поттера. с местом в взрослой лиге не  определился

0

904

Djoshua Redhair написал(а):

с кем можно посоветоваться относительно анкеты и технических моментов? на форуме немного не удобно https://vk.com/ohlomo в вк сижу ежедневно. диалог там несколько удобнее устроен. перс слизеринец 6 курс Армия Поттера. с местом в взрослой лиге не  определился

Можно со мной.
Сейчас я вас добавлю.

0

905

Доброго времени суток!
Интересует роль Луны Лавгуд. В списке персонажей есть пометка звёздочкой, как я поняла, требуется замена. Пока знакомлюсь с событиями завершённых глав игры, хотелось бы понять, что мне нужно знать о персонаже, что именно и где можно/нужно почитать.

0

906

Luna написал(а):

Интересует роль Луны Лавгуд. В списке персонажей есть пометка звёздочкой, как я поняла, требуется замена. Пока знакомлюсь с событиями завершённых глав игры, хотелось бы понять, что мне нужно знать о персонаже, что именно и где можно/нужно почитать.

Здравствуйте.
Да, звездочка проставлена, потому что персонаж уже игрался - правда, очень недолго, буквально один эпизод, но на него были интересные планы, которые мы можем предложить вам как заинтересовавшейся ролью мисс Лавгуд.
Переходный возраст (1 февраля 1996)

Краткое содержание вышеуказанного эпизода

1 февраля - Луна Лавгуд демонстрирует проявление стихийной магии - неожиданно сильное и направленное, что заставляет Минерву МакГонагалл задаться кое-какими вопросами о происхождении Луны, а товарищам рэйвенкловки по АД - аплодировать ей за расправу с Долорес Амбридж.

Собственно, были мысли закрутить интригу с тем, что у Луны не совсем человеческое происхождение: в частности, ее мать могла быть представительницей какого-то вида магических существ, в которых так рьяно верит Ксенофилиус - ну, собственно, это бы объяснило и его веру, и направленность его научным изысканий. Разумеется, происхождение Луны содержится в тайне, однако кое-какие ее отличия от сверстников - в частности, стихийная (или беспалочковая) магия, которая к четырнадцати годам уже не проявляется - могут дать зацепки для Отдела Тайн, однажды упустившего мать Луны из-под контроля.
Если вас не пугает такой дерзкий ход, то можем развить тему, если пугает - то на данном этапе проявление стихийной магии можно объяснить чем-то другим, вплоть до относительной нормальности этих проявлений в определенных условиях.
В любом случае, даже первый вариант не означает, что Луне придется срочно покинуть Хогвартс и играть где-то и что-то непонятное - просто нужно быть готовой к возможности развивать вот такую личную ветку, связанную с тайнами собсвенного происхождения, смерти матери, осознаванием себя и так далее.

0

907

Хвала Мерлину, всего один эпизод!
Предложенный вами вариант мне нравится. Неожиданно, но интересно.
В ближайшие дни вернусь с заполненной анкетой. (:

0

908

Luna написал(а):

Хвала Мерлину, всего один эпизод!
Предложенный вами вариант мне нравится. Неожиданно, но интересно.
В ближайшие дни вернусь с заполненной анкетой. (:

Возвращайтесь.
В любом случае, предложенный вариант обсуждается и корректируется исходя из ваших пожеланий и уточнений.

0

909

Слегка заблудилась. >_<
Каким образом подать анкету на рассмотрение?

0

910

Luna Lovegood, здравствуйте) в этот раздел создавать тему Создание героя
в соответствии с шаблоном Форма анкеты - название темы - имя и фамилия героя на русском языке

0

911

Yael Gamp, благодарю!

0

912

Люблю вас.
Вы - огромные молодцы.

0

913

мимокрокодил написал(а):

Люблю вас.
Вы - огромные молодцы.

Спасибо, человек.
Добра вам.

0

914

Подскажите, Hannah Abbott упоминалась где-то уже в игре или игралась ранее? Уместно ли ее появление?

0

915

Здравствуйте.
Подсказываем: Ханна в игре не фигурировала. Появление любого персонажа уместно. Главное - ваше желание играть и планы на персонажа, которые готовы поддержать или предложить их разнообразить. При любых новых вопросах или затруднениях снова подскажем.

0

916

День добрый.
Правильно ли я понимаю, что роль Драко Малфоя свободна?
Если это и впрямь так, не могли бы Вы подсказать, что нужно знать и учитывать, если персонаж (в чем я почти уверен) игрался раньше?
И возможна ли у Вас игра не слишком большими постами? Я говорю, конечно, не о тех трех строчках, которые были в ходу лет десять назад, но и посты в 5000 символов мне даются все хуже и хуже.

0

917

Времени суток.
Роль Драко свободна, совершенно верно.
Персонаж успел поучаствовать не в таком большом количестве эпизодов, как хотелось бы. На данный момент абсолютно точно нужно учитывать:
Урок географии - Драко был ранен в Лютном, пришлось его срочно спасать с помощью переливания крови.

Эти эпизоды считаются завершёнными:
Тренируйся на кошках
Ночью надо спать (22-23 января 1996)
Когда цель оправдывает средства (25 января 1996)
Всё это школьные похождения. Возможно, если остальные участники будут согласны и эти эпизоды в дальнейшем не влияют ни на что, можно будет чем-то из этого пренебречь.

Никаких ограничений для размера постов у нас нет, ни минимальных, ни максимальных. Играйте в своё удовольствие.

0

918

Большое спасибо за ответ, профессор.)
Тогда, будьте так любезны, придержите для меня роль Драко Малфоя.)
Я сейчас постараюсь ознакомиться с нужной информацией и наймусь анкетой.

0

919

Роль за вами на трое суток. Если появятся вопросы, можете обращаться ко мне или мастеру школьной линии Yael Gamp.

0

920

Бью челом!
Все переигралось, нужного не сложилось и хотя вчера я полный решимости зарегистрировался, сегодня понимаю, что не смогу дойти.
Простите за беспокойство и логин Драко Малфоя можно удалить.
Еще долгих лет игрового процветания и интереса вам!

0

921

Будем ждать вас снова. От нас так просто не уходят...

0

922

Доброго времени суток! У вас закончилась тема рекламы.

0

923

Howler, обновили: Посланые письма, часть IX

0

924

Я к вам пишу – чего же боле? (с)
Доброго дня леди и джентльмены.
Сова принесла весточку, что в игре может быть уместен персонаж творческой профессии, пишущий своеобразные работы. Есть ли пожелания к персонажу, такие как чистота крови, возраст, знакомства и т.д.

0

925

Художница в душе написал(а):

Сова принесла весточку, что в игре может быть уместен персонаж творческой профессии, пишущий своеобразные работы. Есть ли пожелания к персонажу, такие как чистота крови, возраст, знакомства и т.д.

Здравствуйте.
У амс никаких пожеланий нет, учитывая, насколько мне известно, что это не принципиально для предполагаемого сюжета художницы.

0

926

Художница в душе Здравствуйте! Человек творческой профессии, пишущий своеобразные работы, нужен в наш с Эммелиной Вэнс сюжет, поэтому предлагаю вам зарегистрироваться и написать мне в ЛС, чтобы обговорить детали.

0

927

Добрый день.
Охотно хочется вспомнить ламповую атмосферу на просторах ГП. Но столкнулась с одной небольшой проблемой - не могу определиться с персонажем: образ есть, а имя не подобрать.
Играю женские образы, а сроднившиеся заняты или школьники (а из них как-то вырослось). Чисто теоретически, если взять к примеру Эрни Макмиллана или Миллисент Булстроуд. У детей же есть мамы. Могу ли я забрать эту роль?
Или, допустим, есть такие чистокровные семьи как Селвины, Гампы, Брустверы (есть известный один чернокожий, но при стольких белокожих чистокровных Британских домах одна девушка может же быть белой).
Просто хочется ближе к политике чистой крови. А женщин лишь по редким исключениям принимают в ПС. А так могу оказаться полезна как чья-то жена, давняя знакомая, владелица бизнеса или сотрудница важного департамента.
На внешность рассматривается Джессика Честейн.

0

928

Север написал(а):

Охотно хочется вспомнить ламповую атмосферу на просторах ГП. Но столкнулась с одной небольшой проблемой - не могу определиться с персонажем: образ есть, а имя не подобрать.

Здравствуйте.
Сейчас подберем)
Во-первых, да, мы полностью за идею, что у детей есть мамы. Мамы есть, а некоторые даже активно играют в сюжет как полноценный персонаж или как непись, так что больше мам, почему нет.
Во-вторых, если вам нравится семейство Булстрод, то я бы предложил написать непосредственно Миллисенте - там есть возможность поиграть в сюжет, поволноваться за дочь, узнать, чего хотят от мужа беглые преступники, etc, если вы сойдетесь в представлении о миссис Булстрод. Но не одними Булстродами богата магическая Британия.
Если ничего не имеете против роли, которая уж игралась, то я бы вам очень рекомендовал обратить внимание на миссис Паркинсон. Она в сюжете по самую макушку, ее аккуратно ведет амс, против смены внешности мы не возражаем, как и против корректировок образа - вдруг произойдет чудо и вы поймете, что миссис Паркинсон именно то, чего бы хотелось.  У нее, конечно, уже есть история, но чем черт не шутит, вдруг вам понравится. Элоиза Паркинсон
Однако если уход в подполье с возможным карьерным ростом вне закона вас не привлекает, то есть и леди, которые преступными действиями себя не запятнали. Гампы у нас уже представлены, сестер там не прописывалось, да и семейство по нашему сыгранному представлению от политики чистой крови далеко - все больше за толерантность и терпимость выступают, зато достаточно имен, от которых ожидается иное. Например, миссис Забини, миссис Гойл, миссис Крэбб, миссис Гринграсс.

0

929

Спасибо)
Второй вариант мне нравится больше первого
Прочитала анкету НПС-героя и мне понравился образ. А еще сюжеторелевантность.
Еще почитаю эпизоды, но договор с Рудольфусом и переписку прочла - мне нравится.
Я бы забрала.

0

930

Север написал(а):

Я бы забрала.

Берите, берите, миссис Паркинсон  - огонь, а еще у нас очень милая Пэнси, Рудольфус в некотором смысле внимательный кавалер, мужем мы вам подыграем для остроты и интереса в сюжетных эпизодах, если потребуется.
Лондон у нас хорошо представлен взрослыми персонажами, даже леди в розыске будет, куда и с кем поиграть, не считая прямых анкетных связок.
Так что смотрите, информация по ссылке  - она вводная, для анкеты, любые уточнения и добавления только приветствуются.

0

Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Вводная » Письма в редакцию

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC