Вниз

1995: Voldemort rises! Can you believe in that?

Объявление

Добро пожаловать на литературную форумную ролевую игру по произведениям Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

Название ролевого проекта: RISE
Рейтинг: R
Система игры: эпизодическая
Время действия: 1996 год
Возрождение Тёмного Лорда.
КОЛОНКА НОВОСТЕЙ

Очередность постов в сюжетных эпизодах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Отсутствие и уход из игры

Отсутствие и уход из игры

Сообщений 361 страница 390 из 759

1

Обращаться в случаях жутких жизненных ситуаций.

Список отсутствующих:
Janis Eaton - лоу
Amycus Carrow - лоу
Aengus O'Reilly - лоу
Severus Snape - лоу до 10.07

0

361

Я уезжаю, так что постов до следующего воскресенья не будет. Всем счастливо оставаться, не разнесите Магическую Британию в клочья до моего возвращения)

0

362

Narcissa Malfoy, удачной поездки. Ждем и скучаем)

0

363

До 29 марта грею свои старые кости в более теплом полушарии, завидуйте мне.
Так как я тот Лестрейндж, который не слишком ответственный, постов не будет.  Заходов, наверное, тоже.
Но до отъезда у меня еще есть немного времени, и я отписал и отписываю оставшиеся долги.
30 уже вернусь, не убивайте никого без меня.

0

364

Rodolphus Lestrange, будем очень скучать.
Приятного отдыха)

0

365

Rodolphus Lestrange, удачного отдыха)
Возвращайся скорее)

0

366

Моя поездка завершилась раньше, чем я планировала, так что снова в строю))) К вечеру раздам долги.

+2

367

у меня дома второй день нет интернета - может, сегодня починят или нет.
В любом случае - пока лоу, увы

0

368

Yael Gamp, Очень неприятно, когда нет интернета( Ждём, мисс Гамп.

0

369

Yael Gamp, ждем.

0

370

Я до последнего не хотела приходить в эту тему, но...
Я исписалась и это печально. Последнее время нет ни желания, ни вдохновения для игры.
Мне очень стыдно перед соигроками, что так часто задерживала игру. Вы заслуживаете более активного и инициативного игрока. Я вас всех полюбила, как родных, но так бессовестно пользоваться вашим временем, я больше не могу.

Rabastan Lestrange - Вы чуткий и хороший руководитель. Я рада, что сталкивалась с тобой не на одном проекте. Твои посты - восхитительны. Желаю тебе счастья, огромного творческого вдохновения и еще больше активных игроков, вдохновляющих на игровые подвиги.

Hermione Granger - ты самая лучшая Грейнджер! Я всегда зачитывалась тобой. Желаю тебе нескончаемого творческого потенциала и достойных соигроков.

Yael Gamp - Вы чудо, Вас можно полюбить с первого взгляда. Желаю Вам моря счастья и вдохновения.

Rodolphus Lestrange - *аплодирую стоя* Полковник. Вы мои идейный вдохновитель и уже не один год. Я Вас люблю горячей любовью. Продолжайте творить и радовать окружающих.

Fiona McGregor - Вы лучик света. Мне будет нахватать Вашего юмора. Желаю Вам счастья и творчества.

Severus Snape - я очень рада, что на игровых просторах мне попался такой замечательный профессор. Спасибо за Ваши посты, и не штрафуете меня за уход, пожалуйста.

Rufus Scrimgeour - жаль, что я так с Вами и не поиграла. Вы талантливый и интересный игрок. Желаю моря вдохновения.

Ginny Weasley - ты замечательная. Вдохновения тебе.

Я ухожу с тяжелым сердцем. Я всегда буду помнить вас всех, надеюсь, что и вы будете помнить меня(хотя бы не много). Я люблю вас всех, до одного. Вы - самая магическая из всех Британий.
Если соскучитесь по глупышке Пэнси, милости прошу в ВК.  https://vk.com/skary_tale
Я буду очень рада вас видеть.)

0

371

Pansy Parkinson
Ну Пэнси, ну вот как так... К нам только Поттер, наконец, пришел, а ты уходишь. (
Но, тем не менее - спасибо тебе большое за игру и идеи. Я не брошу ветку с твоим персонажем - уж очень она у нас живая вышла. ) Удачи тебе! Возвращайся, если надумаешь. )

Отредактировано Hermione Granger (19 апреля, 2016г. 14:09)

0

372

Hermione Granger, это было бы замечательно. Идея хорошая.)
И будет просто замечательно, если на мопсика заявку напишешь именно ты! Ты поняла Пэнси, а это главное.)

0

373

Pansy Parkinson
Договорились, обязательно напишу. )

+1

374

Pansy Parkinson, я не хочу вас отпускать!(
Если настроение и вдохновение вернется - заобнимаю)

0

375

Печалити-печалити.

0

376

Такс, мальчики-девочки,  я все же решила отписаться здесь. В связи с реалом, загруженным праздниками, алкоголем и всякими излишествами,  пониженной общабельностью и уснувшей музой, примерно до середины мая появляться буду крайне нестабильно. Если кому-то вдруг внезапно понадобилось,  пишите в личку - почта проверяется стабильно и регулярно, в отличии от аськи,  в которой я бываю раз в пятилетку.
Если вдруг кому-то внезапно окажусь должна пост, пишите в личку - у меня склероз )) есть вероятность того, что я таки выпаду из коматоза и отпишусь. про пост в Войну я помню
В общем, пишите в лоу числа до 15-го, и не теряйте,  я где-то рядом...

0

377

Ginny Weasley
Не теряем, Джин. Хорошо там попраздновать. )) *сама пытается выползти из бессовестного неофициального лоу*

Отредактировано Hermione Granger (20 апреля, 2016г. 01:11)

0

378

Я ни умирла
В смысле, я в командировке

0

379

Rabastan Lestrange, Ждем обратно)

0

380

Вы постоянно флудите в Омуте, я вынужден пойти на крайние меры.

Минус много баллов со всех

Я официально приуныл до окончания всех майских праздников, в сюжет по-прежнему буду стараться отвечать вовремя. Если возникают подозрения, что я о чём-то бессовестно забыл, можно и нужно об этом намекнуть.

0

381

Severus Snape, возвращайтесь скорее, Снейп. Без вас флудить в Омуте совсем не торт.

0

382

Severus Snape, поскорее спасайтесь от приунывания и возвращайтесь!)

0

383

Ребятки, я в аут на пару дней.
Всем тёплого чаю)

0

384

Yael Gamp, Будем ждать обратно из аута)

0

385

До конца майских праздников появляться буду редко. В сюжете отписываться буду, в остальных - как получится.

0

386

Завтра-послезавтра я буду в отъезде. Очень постараюсь ответить по долгам сегодня, если нет - напишу в субботу.

0

387

Лоу ориентировочно до середины месяца.
Я буду заходить, буду писать посты, туда, где уже должен, буду, возможно, даже что-то мастерить при необходимости (но с опозданиями в пару-тройку или больше часов).

0

388

Rabastan Lestrange, Басти, я тебя жду!

0

389

Кстати, с завтра и по вторник меня, скорее всего, не будет вообще - мне очень нужно отдохнуть от всего, включая игры.

0

390

Rufus Scrimgeour
Хорошо Вам отдохнуть, мистер Скримджер, не теряем и ждём, конечно же. ))

0

Вы здесь » 1995: Voldemort rises! Can you believe in that? » Организационные вопросы » Отсутствие и уход из игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC